Последние темы
» Кундалини рейки
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyВчера в 14:02 автор Виктор

» Безусловная любовь
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 18:54 автор Ирина64

» Дневник Космоэнергета
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 11:33 автор Виктор

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyВт 10 Дек 2019, 10:55 автор Виктор

» Новый учебный год в Студии Вдохновения
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyПн 09 Дек 2019, 10:28 автор Виктор

» Круг Рейки в помощь земле
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 21:45 автор Ирина64

» Коллективный сеанс рейки
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 19:22 автор Солнышко

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 09:52 автор Bаеdаr

» Космоэнергетика. Школа Петрова. Обучение. Каналы.
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyСб 07 Дек 2019, 00:34 автор Виктор

» Каруна рейки инициация
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyПт 06 Дек 2019, 13:38 автор Виктор

» Сеансы мастера рейки
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyЧт 05 Дек 2019, 21:54 автор Ирина64

» Круг Рейки помощи
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 EmptyЧт 05 Дек 2019, 18:56 автор Солнышко

Рэйки обучение
Инициации рейки

Рейки инициации

Рейки помощь

Рейки помощь

Энергии исцеления

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Медитация для активации мест Силы

Ответить на тему

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Empty Сонастройка организма на принятие истинно Мужской Энергии от ипостаси Бога -Отца

Сообщение автор vilena в Пт 20 Авг 2010, 21:25

Первое сообщение в теме :

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Профессия : Целитель. Парапсихолог.Специалист по семейным отношениям.
 Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Dddddd13

Вернуться к началу Перейти вниз

Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Сообщение автор Гандзя в Пт 27 Авг 2010, 12:33

Добрый День ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КРУГА!В медитации видела,как высоко в горах у костра застыли люди в медитации,за ними в вершине горы сияет большой Кристалл и сразу так же засияла моя сердечная чакра.Своими лучами они как бы ласкают друг друга.Теперь,как только впоминается это,картинка оживает.Всем спасибо и БЛ! :)*: :s_n:

Гандзя
искатель
искатель

Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Сообщение автор Гость в Пт 27 Авг 2010, 18:54

Vilena, большое спасибо за разъяснение!  Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 651814 У меня 2-я ступень Рейки и думаю, что я ещё всё-таки новичёк в энергиях...  Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Icon_biggrin Так что торопиться не буду и постараюсь сгармонизироваться по-позже, самостоятельно!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор vilena в Пт 27 Авг 2010, 21:25

Elena_77[b]Гармонизируйтесь не спеша! Здесь есть сонастройки, вот и используйте их не спеша. А потом можно будет самостоятельно попросить Белуху сгармонизировать!
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 28 Авг 2010, 14:19

Валюша, на этом движке нет такой функции, как на Юкозе, - кликнешь по Нику и он уже есть в окошке "Новое сообщение".
Здесь набираем вручную или копируем Ник под фото и вставляем в окошко для сообщений.
Попробуйте.  Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Icon_smile
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор vilena в Вс 29 Авг 2010, 14:30

Спасибо, Ирина! Мне уже подсказали!

:^_^:
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Empty Медитация для активации мест Силы

Сообщение автор vilena в Ср 15 Сен 2010, 21:21

Дорогие друзья, приглашаю вас на медитацию Гармонизации и введение в действие Истинной женской энергии от ипостаси Бога-Матери и Истинной мужской энергии от Бога-Отца . 21 сентября 2010 года  Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 World_healing2
Земля имеет места силы. По мнению Н.Рериха гора Белуха на Алтае представляет собой центр Мира.
26 августа энергетический кристалл горы Белухи получил эти энергии.
Следующая задача: активизировать кристалл и от него протянуть нити энергий к другим местам силы и таким образом настроить всю решетку Земли на новые энергии.
Это веление Ханумана, долгое время охранявшего эти энергии...
Это желание Матери-Земли...
Это острая потребность землян...
Приглашаю Вас в 10 часов по Московскому времени участвовать в медитации. Присоединяться можно каждый час на протяжнии 24 часов, т.е. сутки...
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сообщение автор vilena в Ср 15 Сен 2010, 21:22

Дорогие Друзья!
Я от Высших получила информацию что нам надо поднять ещё около 5 кристаллов один из них находится в городе Владимире, 21-го числа давайте настроимся на этот город и постараемся найти место силы и кристалл.

Проснитесь и идите к свету....
Родилась надежда на спасение....
Ведут Вас души...
Проявите себя, покажите себя....
Проникните во все слои атмосферы и зажгите свет души....
Проясните ситуацию...
Вернитесь домой...
(Архангел Метатрон, Архангел Михаил)

Благодарю
Это от Любаши сообщение
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сообщение автор Ирина64 в Ср 15 Сен 2010, 21:58

vilena,ну конечно мы с тобой.
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 Dddudd11

Сообщение автор vilena в Ср 22 Сен 2010, 23:10

Ирина64, активация удалась!
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сообщение автор Ирина64 в Чт 23 Сен 2010, 11:22

vilena,слава Богу,что все получилось.Простите,пожалуйста,записалась,обрадовалась,а сама забыла.За объявлениями слежу,записываю,чтобы вспомнить,когда какая медитация,а тут...Сожалею,что так вышло.Если можно,подключусь.Хотя я знаю,что хватает одной мысли для исполнения намерения.Заведу блокнот для контроля.Посылаю Вам Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор vilena в Чт 23 Сен 2010, 20:22

Ирина64 благодарю!  Медитация для активации  мест Силы - Страница 4 251486
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Сообщение автор Ирина64 в Сб 25 Сен 2010, 20:51

vilena,сегодня 25.09.подключилась к медитации 21.09 в 10.00 по мск.,используя символы Рейки.Все получилось.Сонастроилась на обе энергии:Мужской от ипостаси Бога-Отца и Женской от ипостаси Бога-Матери.Очень сильно ощущала Поток в голове,аж до тяжести,попросила комфортной медитации,задремала.По окончании самочувствие хорошее.Занялась дом.делами.Сейчас,пока пишу Вам,заметила снова подключение и благость.Спасибо Вам и Безусловная Любовь!Ирина,Вам спасибо за наш сайт и Безусловная Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор vilena в Сб 25 Сен 2010, 22:47

Ирина64 я сейчас читаю и идет энергия! А Вы попробуйте, спросите во время медитации -где есть поблизости от Вас места Силы?
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу