Последние темы
» Круг Рейки помощи
как избавиться от сущностей? EmptyВчера в 16:27 автор Santorini

» Дневник Космоэнергета
как избавиться от сущностей? EmptyВчера в 09:05 автор Bаеdаr

» Медитация рейки
как избавиться от сущностей? EmptyВс 18 Авг 2019, 19:16 автор Солнышко

» Тренинг "Гармония Инь и Ян"
как избавиться от сущностей? EmptyВс 18 Авг 2019, 11:41 автор Ирина64

» Сеансы мастера рейки
как избавиться от сущностей? EmptyВс 18 Авг 2019, 10:28 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
как избавиться от сущностей? EmptyСб 17 Авг 2019, 14:42 автор Bаеdаr

» Рэйки и магия
как избавиться от сущностей? EmptyЧт 15 Авг 2019, 23:03 автор Солнышко

Рэйки обучение дистанционно
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь

КОСМОэнергетика
Космоэнергет
обучение, настройка Буддийский блок Магический блок Блок Магистра
Благотворительный взнос на развитие форума
внести взнос
Яндекс.Метрика как избавиться от сущностей? Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

как избавиться от сущностей?

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как избавиться от сущностей? Empty как избавиться от сущностей?

Сообщение автор Олена в Вт 23 Фев 2010, 17:43

Как избавиться от Сущности за 21 день?

Если ты находишься здесь и сейчас, значит ты, как и я осознал, что все процессы закономерны и эти законы выше человеческих.

Один из Законов Космоса - свобода выбора. Каждый шаг мы делаем по собственному выбору, равно как каждый день и каждую минуту мы несем за свой выбор полную ответственность. Это означает, что для поддержания своей внутренней невинности и чистоты недостаточно даже суметь не навредить (себе, окружающим, природе), необходимо быть осторожным в каждой своей мысли, в каждом своем поступке, ведь даже и добро без знания космических законов на земной частоте часто создает зло.

От такой "космической" ответственности "мороз по коже". Но также можно задать себе обратный вопрос: "За тысячи тысяч и миллионы воплощений могли ли мы уберечься хоть от одной ошибки?" Вплетем в эту канву намеренное закрытие канала общения с Богом и липкие материальные путы, в которых забывались даже лучшие и чистейшие представители человечества Золотой Эры, как следствие, ставшей теперь нашей Кали-Югой. Значит, можно простить и себя за то, что наша "искристость" за это время немного потускнела.

Мой "курс лечения" начался с того, что я прощала себя. Да, последствия прежних выборов больно ощутимы. Но разве не прекрасно, что некогда моя молоденькая и глупенькая Душа сегодня оформилась и стала зрелой, чтобы начать делать осознанный выбор??? Это Я сделала ее такой, это Я осознала, и при этом у меня достаточно еще силы и воли для возвращения в отправную точку и продолжения духовного подъема!!! Значит, все не напрасно, более того - необходимо. Вместе с этим приходит понимание необходимого участия в судьбе других людей "хороших" и "плохих", и переживания полюсных ситуаций, принесших осознание себя и дополнительный опыт. Теперь уже я не спрашивала: "Зачем, о Боже? Почему? И почему именно со мной?", но воспринимала все как особо дарованную милость Знать, Пройти и оставить Позади (но лучше - Обезвредить!).

И как же, думала я, должно быть сильно любит меня Бог, как же ценна для него моя Душа и каждая прожитая мною Жизнь. Я - любимое дитя, Я - необходимый элемент Мироздания, Я - участник Вселенского развития. Вместе с этим приходит осмысление сути религиозных мировых учений, которые дополняют друг друга. Я думала об этом раньше, проводила аналогии и искала зерна истины, затерявшиеся в извращенных религиозных текстах, но глубокое осмысление собственной ценности явилось вторым этапом моего "курса".

А дальше - все как с чистого листа.

О волшебных исцеляющих свойствах молитв говорить не стану. Когда со свечой, а когда и нет, читала молитвы над собственной фотографией каждый день и по многу раз, используя приложение к книге Г. Михайловой "Свет Души". Некоторые из них выложены на этом сайте в разделе "Веления 23 числа". При чтении использовала энергию Кундалини Рейки-2: над фотографией рисовала символы Хо-Ша-Зе-Шо-Нен, Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей (метод взят из раздела о КР-2 на данном сайте) и в течение часа изливала поток энергии на свое изображение. Первые признаки очищения тонких оболочек - обильные слезы. В середине "курса" - снятие усталости, сонливости и ощущения легкости во всем (в теле и отношениях), в конце - желание поскорее зажечь свечу и снова молиться, но уже, чтобы наполнить себя первозданной Чистотой и Любовью. /Я выбрала работу с фотографией потому, что на ней нас двое: я и дочь. Т.е. сеансы проводила сразу обоим/.

По литературе, мне было нежелательно принимать участия в групповых медитациях. Но это не относится к медитациям, направленным на кармическое очищение. Методики проведения этих медитаций изложены на этом сайте, но я проводила очищение со свечой. Всем известно, огонь обладает очень мощными очищающими свойствами. Трижды я "капитально" очищалась огнем, используя также практику Агни-шакти-Йоги (разные практики йоги имеются на сайте "Твоя Йога" (youryoga.org). Кроме этого, сильный результат дарит настройка "Священный огонь".

Думаю, хорошими вспомогательными были медитации "Лунные сутки" и "Мантия Любви", расширяющие наше сознание и наполняющие нас любовью. Да и вообще, наверное, все медитации! Потому что очень важно не остаться чистой, но зияющей пустотой, привлекающей многие загрязненные мысли, эмоции и блуждающие души (а потом бег лошадки по новому кругу?). Необходимо наполниться абсолютным Светом (чтобы потом было что преумножать!).

Также попутным средством является воздействие на подсознание. Самый простой способ - написать для себя на бумаге любую аффирмацию в настоящем времени или как-будто вы уже этого достигли (например, "Я избавляюсь от вредных привязанностей" или "Я - совершенство") и периодически ее проговаривать. Но этот раз я лично использовала тренинги С. Веретенникова, взятые на том же сайте "Твоя Йога". При внушении там используются разные виды самопрограммирования, включая зрительные и слуховые эффекты. Также пользовалась практиками по раскрутке чакр и пробуждению Кундалини и др. Все вместе сделает процесс более эффективным.

В наше время знания стали более доступны и методик масса. Немного того и другого, добавить немного собственных усилий и чуть дисциплины, от обыденных дел откроить немного времени, и ... нет ничего невозможного!

....:
как избавиться от сущностей? Top100как избавиться от сущностей? 10153;0x0;0;0;-;0..как избавиться от сущностей? Button.как избавиться от сущностей? ?uid=561

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

как избавиться от сущностей? 754729

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

как избавиться от сущностей? Dddudd11

как избавиться от сущностей? Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

как избавиться от сущностей? Empty как избавиться от сущностей?

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 23 Фев 2010, 18:03

Олена, отличный опыт.
Поздравляю. plus
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения