Последние темы
» Гаряев. Фантомный эффект ДНК
Энергия Изобилие Жизни EmptyСегодня в 23:12 автор Admin

» Активация Четырех стихии
Энергия Изобилие Жизни EmptyСегодня в 21:51 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Энергия Изобилие Жизни EmptyСегодня в 09:26 автор Bаеdаr

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Энергия Изобилие Жизни EmptyВчера в 20:38 автор Bаеdаr

» Дорогами Крыма
Энергия Изобилие Жизни EmptyЧт 18 Апр 2019, 10:35 автор Admin

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Энергия Изобилие Жизни EmptyСр 17 Апр 2019, 17:46 автор Larsen

» Мировоззрения древних славян.
Энергия Изобилие Жизни EmptyСр 17 Апр 2019, 12:57 автор Bаеdаr

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Яндекс.Метрика Энергия Изобилие Жизни Logo?13 Top.Mail.Ru Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU

Энергия Изобилие Жизни

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20090713

Энергия Изобилие Жизни Empty Энергия Изобилие Жизни

Изобилие - сила Божья.

Изобилие - сила Космоса.

Изобилие - моя жизнь.

Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнения

Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.

Успех - в настоящее.
Успех - в грядущее.
Успех - небо надо мной.
Успех - земля подо мной.
Успех ведет меня к успеху.

Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

Упражнения

Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] contact
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Энергия Изобилие Жизни :: Комментарии

Bаеdаr

Сообщение в Вт 14 Июл 2009, 00:05  Bаеdаr

Бог богат, я богат.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения

Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная. Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.

Bаеdаr

Сообщение в Вт 14 Июл 2009, 00:32  Bаеdаr

"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни".

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.

Пусть кодом этой формулы будет слово 'поток'.
Произнесите слово 'поток' Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем.

Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете:
- 'Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни'.

Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код 'поток' и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово 'поток'. При произнесении слова 'поток' 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.

Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
В любой момент, когда вы произносите слово 'поток' и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.

Bаеdаr

Сообщение в Чт 03 Сен 2009, 23:43  Bаеdаr

Архангел Михаил "О привлечении денег"

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент «сейчас» мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

Источник: сайт "Путь к Душе"

Сообщение в Пн 08 Мар 2010, 20:55  ursa

Очень поучительно и просто. Я например деньгам говорю, когда они в моих руках "Привет, как я рада вам."А когда иду за покупками или за что то заплатить " Ребята погуляйте и с друзьями возвращайтесь!" Желаю всем хорошего космического потока изобилия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Anonymous

Сообщение в Вс 11 Апр 2010, 09:25  Гость

Энергия Изобилие Жизни 70552 А я всегда посылаю любовь, ну как, говорю: У нас с Вами взаимная любовь)))И отправляю много-много своей))безусловной))

Anonymous

Сообщение в Вс 29 Авг 2010, 05:01  ?????

Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что открыли эту тему для доступа! Буду обучатьсяи работать над собой! Безусловной Любви и сил для работы на форуме!

Сообщение в Сб 04 Сен 2010, 19:51  Ирина64

Ирина,спасибо за интересные и конкретные упражнения.Начала их использовать сама,рассказала коллеге,она тоже заинтересовалась,законспектировала.Света,Изобилия,Любви!

Anonymous

Сообщение в Вс 05 Сен 2010, 12:46  ?????

Спасибо всем за Круг!

Anonymous

Сообщение в Пн 25 Окт 2010, 22:48  Гость

Как здорово , что вы приняли меня в свой круг! работа над собой - самое увлекательное занятие ! Энергия Изобилие Жизни 40260 успеха всем и процветания ! Энергия Изобилие Жизни 40260

Anonymous

Сообщение в Вт 09 Ноя 2010, 11:18  Гость

Очень понравились предоставленные медитации) А особенно "Я богат!!!" Богатеем легко)

Anonymous

Сообщение в Вс 16 Янв 2011, 13:59  Гость

Благодарю всех за медитацию. Энергия Изобилие Жизни 40260

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: